В сквере имени Дениса Лошкарева отремонтировали качели, уничтоженные вандалами

18 января 2020, 11:51

Фото херсонської Самооборони

Коммунальные службы восстановили все объекты в сквере имени Дениса Лошкарева. Установлены новые качели, а представители Нацполиции усилили патрулирование прилегающей территории.

Об этом корреспондентам IPC-Херсон рассказала лидер местной самообороны Инна Усачева.

«В сквере имени Дениса Лошкарева, что на углу улиц Мостовой и Купеческой поладжено качели. Вероятно, что сломанную качели забрали коммунальщики. Надеемся установили прочно, ибо территорию сквера местные ребятишки уже облюбовали. Как и есть определенные лица, которые могут осуществлять противоправные действия неправового характера и кражи.

Периодически можно увидеть патрульную машину полиции объезжая территорию. Но несмотря на все меры безопасности, еще не решен вопрос видеонаблюдения отдельных объектов на территории сквера Дениса Лошкарева «, — рассказала Усачева.

Представители Самообороны обращаются к посетителям сквера с просьбой будьте вежливыми и взаимовежливы, предоставлять пример младшему поколению. Не мусорить и не нарушать правил совместного использования общественных благ. В случае выявления нарушений общественного поведения, выявления попыток актов вандализма сообщать круглосуточно по телефонам: 095 377 05 47 и 097 600 85 88

Напомним, что на детской площадке недавно открытого сквера имени Дениса Лошкарева, погибшего от пули снайпера в АТО, произошла очередная кража. На этот раз вандалы украли уже не цветы или молодые деревья, а карусель, которая была установлена ​​перед Новогодними праздниками. Подробности по ссылке.