В 2019-м херсонские пограничники получили 113 обращений от граждан

12 января 2020, 13:16

Фото ДПСУ

В подавляющем большинстве граждане обращались с просьбой разъяснить порядок следования за границу через авиационные пункты пропуска и порядок пересечения админмежах с временно оккупированным Крымом.

Об этом корреспондентам IPC-Херсон сообщил пресс-секретарь Херсонского пограничного отряда Иван Шевцов.

«Также были обращения по вопросам порядок приема на военную службу по контракту. На все обращения в установленном порядке даны ответы.

Напоминаем, что личный прием граждан начальником Херсонского пограничного отряда полковником Юрием Черновым осуществляется первого и третьего четверга ежемесячно с 15.00 до 17.00. Первый заместитель начальника пограничного отряда начальник штаба подполковник Владислав Кобыляков осуществляет прием граждан второго и четвертого четверга ежемесячно с 14.00 до 16.00″, — отметил Шевцов.

Также пресс-секретарь Херсонского пограничного отряда сообщил, что обращение можно присылать по адресу: — 75000 м. Херсон, ул. Перекопская, 175, или по электронной почте: herson_zagin@dpsu.gov.ua

Напомним, что всего в течение прошлого года, во время пограничного контроля военнослужащие Херсонского пограничного отряда оформили 1508000 граждан, из них 97 500 граждан последовали через морские пункты пропуска. Подробности в материале по ссылке.